• 국내활동중인 신부님들
  • 해외활동중인 한국지부 출신 신부님들
  • 국내에서 활동하셨던 신부님들
이름(영어) 이름(한국명) 소임 이메일
Kim Jong Geun 김종근 도밍고 지부장,골롬반선교 잡지 domingocol@hanmail.net
Kang Seung Won 강승원 요셉 부지부장/선교센터/성소국 paglipay@hanmail.net
Denis Monaghan 민디오니시오 하우스매니저/역사실 denismonaghan@gmaill.com
Robert Brennan 안광훈 로벨도 재정 brennan@kornet.net
Yang Chang Woo 양창우 요셉 신학원장 changwooy2000@yahoo.com
Kelvin Barrett 배민수 켈빈 영성의 해 지도 kelvinfbarrett@hotmail.com
Nam Seung Won 남승원 토마스 후원회/지원사제 tomasnsw@hotmail.com
Sean Conneely 전요한 후원회 scssc@hotmail.com
Patrick Cunningham 함편익 페트릭 정의평화위원(JPIC)/LM리더십팀 patricirl@yahoo.co.uk
Daniel O'Keeffe 오기백 다니엘 안식년 okeeffe.donal@gmail.com
Lee Chan 이찬 빈첸시오 다솜터 심리상담소 leechan072@gmail.com
Patrick McMullan 안인성 페트릭 선교연구실 pat@oamaru.com
Jude Asok Genovia 주다드 신학원 부원장 genoviajude@gmail.com
Ji KwangKyu 지광규 대철베드로 인천교구 신천동성당 jikwangkyu@gmail.com
Barry Maguire 이바리 안식년 barrymaguire@hotmail.com
Patrick Muldoon 조바드리시오 은퇴
Liam O'Keeffe 기리암 은퇴, 이민자 사목 okeeffe60@yahoo.co.kr
Jeremiah Cotter 주예례미아 은퇴 jcotter1930@gmail.com
Anthony O'Brien 신오복 안토니오 은퇴 obrien@hotmail.com
Cornelius Murphy 전고르넬리오 은퇴 conpatk@yahoo.com
Brian Oxley 옥베르나르도 은퇴 oaicber@hotmail.com
Kevin O'Rourke 오록 케빈 은퇴 seoulkor@hotmail.com
이름(영어) 이름(한국명) 소임 이메일
Patrick Murphy 민수왕 페트릭 후원회 padraigmur@yahoo.com
Michael O'Grady 오수성 미카엘 후원회 mikieoss@yahoo.co.uk
Noel O'Neill 천노엘 페트릭 엠마우스 복지관 chunnoel@hotmail.com
James Nolan 노야곱 병원원목 jimnolan@hotmail.com
Eamon Adams 임영준 에이몬 종교간대화 eamon_ad@hotmail.com
William Gallagher 갈 굴리엘모 은퇴 billy.gallagher@hotmail.com
이름(영어) 이름(한국명) 소임 이메일
Bernard Dagge 탁승현 벨라도 후원회 bernard.dagge@gmail.com
이름(영어) 이름(한국명) 소임 이메일
Patrick McGlinchey 임피제 맥글린치 이시돌 피정센터 anniem0606@hotmail.com
Francis Ferrie 황 프란치스코 하우스 매니저 fferrie@paran.com
Michael Riordan 이어돈 미카엘 금악성당 michaelri@hotmail.com
Jason Antiquera 안재선 제이슨 금악성당 redex01@yahoo.com
List of Articles
번호 제목
35
34
33
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
16